Добро пожаловать в мир Voltyres. Дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, там вы всё равно не чего интересного не найдёте. Регистрируйтесь, подавайте свою анкету и начинайте играть.

Так же хоче напомнить, что рейтинг нашей ролевой NC-17. А это значит, что разрешены интимные и сцены насилия.

Народ!!! Что за дела? Почему никто не заходит? Я не резиновая! А форум нужно развивать! Нельзя же дать форуму умереть! В него вложено столько сил главной админки! Пожалуйста, гости, регестрируйтесь! А пользователи, заполняйте анкеты и начинайте играть!
~Иллара

Срочно требуются: Продавцы в магические магазины, преподаватели в школу магии и ученики






Другой мир


Новостей пока нет. Но это только пока...



  




Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Elsi, за исключением эпиграфа. Плагиат и копирование любых элементов строго запрещены и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


~Мир Voltyris~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Voltyris~ » Анкеты » Анкета Арлекина


Анкета Арлекина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Арлекин
2. Возраст
30 лет
3. Раса
найтмар
4. Внешность
лошадь... но он не совсем похож на лошадь. шерсть какого то не понятного цвета... она отливает темно синим. лишь только грива и хвост единственные светлые пятна на Арлекине. они пылают огнем, жар исходит от Арлекина. копыта его переливаются от сгустков энергии, они тоже огненны и пылают. ступив копытом на землю, трава вокруг начинает сереть, в ней словно начинает потухать жизнь... глаза у него желтые и безжизненные. Арлекин смотрит на собеседника абсолютно равнодушным взглядом. уши у него длинные, это уже неизвестно почему. наверное что бы лучше слышать) по уголкам рта торчат зубы- клыки. этими клыками он может разорвать любую жертву, и сразу насмерть...
5. Характер
характер его очень не прост... он может прикидываться нормальным и адекватным, добрым и послушным коньком, но в душе его пылает ярость и злоба. он готов убить всех, кто ему не нравится. но еще в самом начале своего перерождения он научился контролировать себя. он сумел довести себя до безразличия к другим живым существам. смотрит он на всех холодно, абсолютно без всякого выражения, словно мертвым взглядом. он может спокойно наблюдать за тем, как расчленяют какое то почти живой существо, его не возьмет отвращение, он будет наблюдать за этим даже с некоторой маниакальной радостью. отношения у него ни с кем никогда не складывались, ни дружеские, ни любовные.... да и кто такого стерпит? 
6. биография
Что же, она начинается очень банально, как бы вы там не подумали.он родился в элитной конюшне у хороших родителей. его отец был племенным жеребцом, поэтому на Арлекина возлагали большие надежды, и было сразу решено отдать его в большой спорт. вы не думайте, я он не хвалится и не гордится своим происхождением... так уж получилось, что этому не суждено было случиться. через два года после рождения, в его родном городе была утечка радиации, прорвало АЭС и поэтому произошла утечка радиации. все получили дозу радиации, некоторые умерли сразу, а некоторые прожили еще несколько лет и умерли от различных раков. однако на конюшне Арлекина умерли все лошади, и даже его родители погибли. но только молодой жеребчик, получив свою дозу радиации остался живой. Арлекин лежал почти мертвый, вокруг пахло смертью, он очень боялся и ему скорее хотелось умереть... почему же он не умер?... это останется для него загадкой навсегда...
все тело Арлекина ужасно жгло, кожа местами сползла. наконец, закрыв глаза, жеребец подумал что уже все-смерть.
но через некоторое время он очнулся. тело больше не жгло, теперь оно вообще не чувствовало боли. поспешно встав, Арлекин начал разглядывать самого себя. ему определенно нравился новый облик, новые спсобности. с веселым ржанием, которое было больше похоже на крик хищной птицы,Арлекин перемахнул остатки забора, за которым он прожил самые отвратные 2 года жизни, и убежал с ненавистной земли. он долго скитался среди опустевших полей, заброшенных домов, пару раз встречал сталкеров, но наконец он ушел из этого города, опять же долго скитался и так попал сюда.

7. Особенности
способность управлять животными
8. Настоящие имя
Алиса
9. Ваш возраст
16 лет

Хорошая анкета) Я думаю, что принята!
(с) Иллара

Отредактировано Арлекин (2015-10-20 20:37:46)

2

Иллара, не будь такой поспешной... Я конечно цепляться не хочу особо, но на одну ошибку просто ОГРОМНУЮ, не могу закрыть глаза.
Арлекин Из биографии не понятно умер ваш перс или нет. Если умер то напишите так что бы было понятно. А если нет, то как он попал в этот мир? Ммм?

P.S. Отправлять в группу не принятых пока тебя не буду, НО если в течении 3х дней анкету не исправишь, то отправлю.

3

Elsi
дело в том, что там никак нельзя исправить. в том то и дело, что он находился как бы в полусмертном состоянии, и когда закрыл галаза то потерял сознание. если исправлю, вся анкета будет уже не интересной)

4

Арлекин Что ли типа летаргического сна?

5

Elsi
типа того. просто там такой розыгрыш, что он душу дьяволу продал. а если я напишу "он просто умер" вся конфетка анки исчезнет)

6

Арлекин Тогда больше вопросов не имею. Приятной игры :)


Вы здесь » ~Мир Voltyris~ » Анкеты » Анкета Арлекина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно