Добро пожаловать в мир Voltyres. Дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, там вы всё равно не чего интересного не найдёте. Регистрируйтесь, подавайте свою анкету и начинайте играть.

Так же хоче напомнить, что рейтинг нашей ролевой NC-17. А это значит, что разрешены интимные и сцены насилия.

Народ!!! Что за дела? Почему никто не заходит? Я не резиновая! А форум нужно развивать! Нельзя же дать форуму умереть! В него вложено столько сил главной админки! Пожалуйста, гости, регестрируйтесь! А пользователи, заполняйте анкеты и начинайте играть!
~Иллара

Срочно требуются: Продавцы в магические магазины, преподаватели в школу магии и ученики






Другой мир


Новостей пока нет. Но это только пока...



  




Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Elsi, за исключением эпиграфа. Плагиат и копирование любых элементов строго запрещены и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


~Мир Voltyris~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Voltyris~ » Анкеты » Анкета Swater


Анкета Swater

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Swater
2. Возраст 20 на вид а всего 160 лет
3. РасаJ,Оборотень
4. Внешность Высокий блондин с голубыми глазами.На левой руке браслет с каплей.Одет в спортивный костюм.На правом плече  рюкзак в котором находятся палатка,спальный мешок,еда,вода родниковая
5. Характер Добрый,Отважный,Развито чуство справидливости.НЕнавидит предательство.Несмотря на некоторую суровость может быть очень ранимым.Старается помогать всем во всем и везде.Любит подраться.Целей в жизне можно сказать и нет он просто живет попадает в какуюто ситуацию и пытается выйти из неё живым.
6. биография РОдился на планете Себру прожил там много лет.Стал оборотнем но в 160 лет был убит серебрянной пулей.ПОпал в этот мир.Потерял память и теперь пытается все вспомнить.НА Себру он часто попадал в переделки.РОдителей не помнит,других родственников нет.
7. Особенности Регенерация,телепатия в образе волка.
8. Настоящие имяСаня
9. Ваш возраст14
10. Как с вами можно будет связаться wwwSwater911@rambler.ru

Шаблон для заполнения

Администраторам:НУ насчет блондина рыжеватого с голубыми глазами я когда младше был именно этой внешногсти подходил по всем критериям.

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
-Так значит это тебе заказали мою смерть-спросил Swater у парня с повязкой на глазу.
-Да и я с удовольствием тебя прикончу,ты оборотень-ответил парень и ринулся в атаку.
Парень подбежал и резко нанес удар своим серебрянным мечом прямо в грудь оборотню.
-Тебе будет хуже чем мне- произнес оборотень и прежде чем упасть замертво прокусил своему убийце плечо.-Теперь ты такой же как я и ты тоже скоро умрешь.Тебя убьют твои же люди-закончил фразу Swater после чего перестал дышать.

Отредактировано Swater (2009-08-29 15:26:51)

2

Ну что Иллар, примем его? В принципе, у меня к нему претензии не большие есть ещё на счёт анкеты, по пункту биография. Но да ладно, я думаю можно закрыть на это глаза.
А ты как считаешь?

3

Elsi
Я тоже думаю, что можно...

4

Swater Ладно, принят. Только для начала напиши здесь пробный пост. На свободную тему

5

Когда я критикую, я стараюсь быть объективной, так что без обид...

Объём:
Написал совсем мало, даже пробный пост у тебя получился намного больше чем ты описал своего персонажа. Оч плохо.
5 баллов

Логичность
Не состыковку во внешности ты уже исправил. Молодец. Но учитывая старую ошибку могу поставить тебе только
9 баллов

Смысловая нагрузка
Тут у тебя больше похоже на перечисление качеств персонажа. Если честно я здесь не увидела связанности предложений. Ну ладно я сегодня добрая и пока что сонная

7 баллов

Фантазия и креатив
Сейчас я оцениваю эту критерию, опираясь лишь на твою биографию.
Видно что фантазия у тебя есть, вот только изложить ты её полностью не можешь.

Стал оборотнем но в 160 лет был убит серебрянной пулей.

Ну почему не описал, как стал оборотнем, почему его убили и т.д. Это предложение можно было расписать ещё на 10 предложений. Эх, не учили тебя в детстве писать изложения... меня в принципе тоже, но я как то сама этому училась, когда понадобилось
7 баллов

Орфографические ошибки
Этот пункт меня уже больше порадовал, чем все предыдущие. На первый взгляд, мне показалось, что у тебя вообще ошибок нет. Но мой Ворд показал обратное... орфографических ошибок нет, почти... 3-4 слова. Но пунктуационых полным полно.
Во-первых после запятой и точки нужно ставить пробел
А во-вторых только первая буква после точки пишется заглавной, а остальные уже с маленькой буквы.
9 баллов


Вы здесь » ~Мир Voltyris~ » Анкеты » Анкета Swater


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно